Автор: asakurka
Название: План мести
Пейринг: все мальчики и Анна
Жанр: издевка, юмор
Дисклеймер: Герои принадлежат Хироюки Такею , отказываюсь от любых прав на них.
Размещение: можно везде...только укажите автора(т.е. меня) и ссылку...
Предупреждение: те кому нравится Анна, просьба сильно не ругаться...

- Йо! Вымой посуду! Затем иди в свою комнату и выполни 1000 приседаний!
- Да Анна…
- Юсуи! Помой полы и вынеси мусор!
- Э… Ну…
- Что?
- Хорошо Анна…
Рен! Сходи в магазин!
- Хм! – Тао гордо отвернул голову. – Не хочу! – После этих слов он получил подзатыльник сковородкой от Анны.
- Сходи в магазин! Хао надо приготовить обед!
Рен молча, поднялся, потирая голову и пошёл к выходу.
- А кто сказал, что я буду готовить обед?! – Хао возмущённо посмотрел через плечо на Анну.
- Я…
- Ага! Щас! Уже бегу!!! – не дав ей договорить, Хао направился в свою комнату! Он мог возражать Анне, потому что он был на много сильнее её.
Вечер. Тао собрал всех в своей комнате.
- Она меня уже достала!!!
- А… ты про тот случай со сковородкой? – усмехнулся Хао. Йо хихикнул.
- Заткнитесь!!! Йо, разве тебе не надоело возиться на кухне?
- Ну… Э… недоело…
- Вот! Юсуи, а тебе не надоело каждый день мыть полы?
- Надоело не то слово!!!
- А тебе наверно надоело получать каждый день сковородкой по голове, и поэтому ты решил нас тут собрать, чтоб отомстить за все свои мученья? – продолжал издеваться Хао.
- Нет… то есть да… то есть… Асакура! Помолчи!
-Молчу, молчу….
- Вот и молчи! Значит так! Я предлагаю ночью, когда Анна заснёт, перерубить её на кусочки и закопать на заднем дворе.
- С эти м ты и один справишься! Зачем нас позвал?
- А кто яму копать будет?
- Сам и выкопаешь!
- Так!  Я не понял! Вы хотите избавиться от этого чудовища или как?
- Хотим! – сказал Хорохоро и посмотрел на Йо, который заснул и прослушал всё, что тут говорилось. – ЙО!!!
- Анна… Ну ещё пять минуточек…
- ЙО!!! – Рен дал ему подзатыльник. – Проснись!
- Ой! Извините…
- Нет, ребята, так дело не пойдёт! – начал говорить Хао. – Давайте лучше сделаем так…
Утро. Анна просыпается и встает с кровати. Поскальзывается на чём-то круглом и скользком,(как вы уже догадались это круглое были её чётки в разобранном виде, а скользкое – разлитое масло) катится по полу, выкатывается в дверь и сверху на неё падает ведро с чем-то белым. По-видимому, это была мука. Катится дальше по коридору, задевает леску, которая была натянута и по ведру ударяет что-то твёрдое. Голова загудела, но Анна продолжает катится, уже на четвереньках, скатывается по лестнице. Ведро упало и продолжало катиться рядом с ней. Докатившись до конца лестницы приключение Анны продолжается и она попадает в детский бассейн, наполненный водой, сверху на неё опять же падает то злополучное ведро. Анна пытается встать, но опять поскальзывается и летит дальше. На это раз она вылетает во входную дверь, прокатывается по мокрой земле, собирая всю грязь, и останавливается возле ребят. Они стояли и еле сдерживали смех. Анна кое- как поднялась ( крепкий орешек) и хотела уже наорать на всех, как перед ней вспыхнуло пламя, оставив ей на лице черную сажу. Открыв глаза, она увидела, что ребят нет. Хао перенёс их в дом Рена. (Ну, оставим Анну наедине с собой и вернёмся к нашим мальчикам)
Дом Рена.
- Хахахаа!!! Я сейчас лопну!!! Вы видели какой у неё вид!!! – умирая со смеху, говорил Хорохоро.
- Дааа!!! Точно!!! – ответил Рен.
Хао и Йо катались на полу держась за живот и громко смеялись. Тут Хорохоро вскочил и громко сказал: 
- Ну что?!?! Куда едем отдыхать?!!!