fanfications

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fanfications » Яой,хентай,юри. » Разбитое сердце


Разбитое сердце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пэйринг: Хао + Йо + Рен
Автор: asakurka
Фэндом: Shaman King
Жанр: ну можно назвать Яой
Самари:Прочитайте и узнаете))
Размещение: Везде, только укажите ссылки

ПРОЛОГ

На берегу моря сидел шаман. О чем он думал, никто не знает. Он смотрел в костёр и не отрывал взгляда ни на что. Ни на волны, ни на луну, ни на звезды. Даже на девушку, которая подошла и села рядом. Она была в длинном плаще с капюшоном, который закрывал её лицо.
- Знаешь? Я не могу смотреть в твои глаза. В них видна твоя жизнь, и она страшна. Я не могу дотронуться до твоих рук. Они в крови. Я вижу в них, лишь муки жертв. Я не могу видеть твою улыбку. Она не та. Скорей она похожа на злую ухмылку. Но что поделать? Ты мне нравишься таким. Ведь ты прекрасен и ни с кем ты несравним. Убей меня, коль знаешь правду! Ведь ты не любишь…
- Да, ты права! Я не могу любить, но убить труда мне не составит… - Перебил девушку шаман.
- Ну что ты лжешь?! Ты говоришь не правду… Ты не убьешь, заставишь только лишь страдать… Ведь зная, что ты не любишь, страшнее всякой смерти. А смерть лишь роскошь.
- Да будет так! А ты умна…. Но сердце моё уже не растопить!
- И ты опять ошибся!
- Но почему? – бровь на лице шамана поднялась вверх.
- Ведь сердце - то твоё уже горит! Ведь ты же пламя, а не лёд! А пламя можно только затушить! А ты глупец! – переведя взгляд на юношу, сказала девушка.
- Да что ты говоришь! И почему? – оторвав свой взгляд от костра, шаман посмотрел девушке в глаза. Она вздрогнула, увидев его взгляд. В нем отражался огонь. А может даже и не отражался. Может он горел прямо в них?
- Ты жизни не знаешь!
- Но я прожил много лет! Я знаю больше…
- Но ты не знаешь про жизнь! – перебив шамана, вскрикнула девушка. – Ведь ты же не жил! Ты только мстил! Завернув на тропу мести, ты забыл про тропу жизни. Пусть ты ещё не дошел до конца, но ты и так и не увидел начало. Забыв про жизнь, ты забыл про любовь и счастье!
- Моё счастье сгорело! Его уже не вернуть!
- Пусть мать ты не вернёшь, но хоть верни любовь!
- Чтоб снова потерять?
- А ты держи по – крепче! – с этими словами девушка ушла. Шаман остался сидеть и продолжал смотреть на огонь. Он так и не узнал, кто была эта девушка, но он знал про кого она говорила…

                                                              НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА

Йо сидел в кресле и смотрел на ночное небо. Он не о чем не думал, только лишь о том, как же красивы звезды.
- Как же прекрасны звёзды. – Йо вздохнул. – Неужели я получил то, что хотел – свободу? Все всегда указывали, что мне делать, как мне жить, но теперь я свободен! – Йо с улыбкой смотрел в небеса. После турнира Анна отказалась от своей затеи с женитьбой. Она прекрасно понимала, что свобода для Йо дороже. Она так же прекрасно понимала, что человека не заставишь любить. Анна уехала в свой городок и пообещала, что больше не потревожит Йо. Он стал лучше общаться с друзьями, стал меньше уставать после тренировок (но тренироваться он не перестал, только сократил нагрузки).
- Знаешь Хао?.. – начал было говорить Йо в небо.
- Что? – Хао перебил его разговор, с небом держа на лице всё ту же ухмылку. Йо тут же оглянулся и увидел Хао, который стоял возле двери.
- Но.… Как… Ты же…
- Ты думал, я так легко сдамся? Я ещё не получил того, чего хотел, а именно тебя! – Хао подошел к брату и наклонил к его лицу.
- Нет! – Йо мигом отвернулся и встал, отталкивая брата. – Я только хотел сказать, что мне стало легче жить без тебя…
- Ты уверен в этом? В твоих глазах я вижу другое! Ты не скроешь от меня ничего! Я же знаю, что ты ждал меня…
- Ты ошибся… - Йо серьёзно посмотрел на старшего Асакуру. – Ты мне больше не нужен! Зачем?
- Я чувствую, что в твоей душе пустота. И я знаю почему? Когда ты убил меня, я видел, как ты страдал…. Я наблюдал за тобой! Не пытайся скрыть от меня правду!
Йо печально отвернулся от брата и, чуть было, не заплакал. Хао подлетел к Йо и обнял его со спины. Йо не стал сопротивляться и только повернулся к Хао и обнял его в ответ. Да, ему было больно от потери близкого. Но он не хотел, чтоб об этом кто-то знал. Йо не выдержал и заплакал.
-Но почему ты бросил меня?
Хао промолчал и только лишь сильнее прижал к себе братишку. Он не знал, что будет дальше…

                                                                    РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ

Йо предложил Хао пожить у него. Хао, конечно же, согласился. Йо предоставил ему отдельную комнату, зная, что Хао любит больше времени находиться один. Комната была довольно просторной. Она находилась через одну комнату от кабинета Йо. В комнате, что находилась рядом с Йо, жил Рен. Но старший брат не обиделся. Хао старался избегать встреч с друзьями своего брата. Он до сих пор чувствовал на себе недоверчивые взгляды с их стороны. Хао старался по чаще заходить к Йо, но тот всегда где-то пропадал. Да и Рена тоже не было. Когда старший Асакура в очередной раз решил проведать брата, то наконец застал его в своём кабинете.
- Неужели я тебя застал.
- Ты что-то хотел?- Задумчиво спросил Йо.
- Просто хотел увидеть тебя… - Хао осторожно подошёл к брату и обнял его. Йо не среагировал на это и просто продолжал смотреть в окно о чем-то думая. Хао озабочено посмотрел на своего братишку и поверну его голову к себе. Йо посмотрел на Хао. Старший Асакура накрыл его губы своими, превращая это прикосновение в мягкий и нежный поцелуй. Йо сначала не сопротивлялся, но потом опомнился и сказал:
- Что ты, черт возьми, делаешь?!
Хао посмотрел Йо в глаза и ответил:
- Просто я люблю тебя…
- Хао, пожалуйста, не надо.
Старший Асакура удивлённо посмотрел на брата.
- Хорошо, если ты не хочешь, то я не буду этого делать.
- Так будет лучше…
Хао поднялся и начал выходить из комнаты. Перед дверью, он посмотрел на брата. Тот сидел, уставившись в окно и что-то бормоча себе под нос, смотрел на звёзды. Хао вышел и пошёл к себе в комнату.  Через минут 15 он услышал скрип двери. Он выглянул из-за двери и увидел, что в комнату Йо кто-то вошёл. Он вышел из комнаты и подошёл к кабинету Йо. Дверь была немножко приоткрыта, но нечего не было видно. Тогда он открыл дверь и увидел Рена целующего Йо. В сердце что-то кольнуло. Он был в ярости.
- Спасибо тебе Йо!!!
- Хао нет!!!! – С этими словами две фигуры поглотил огонь. Он прожог их не оставив и следа. Хао немного отдышавшись, ухмыльнулся и сказал:
- Для меня не существует, слова НЕТ! – С этими словами Хао исчез.
Друзья похоронили Йо и Рена рядом друг с другом. Кто-то обещал отомстить, кто-то просто проклинал, но Хао было всё равно.

                                                                                ЭПИЛОГ

На берегу моря сидел шаман. Он смотрел в огонь и ни о чем не жалел. Теперь в огне он видел душу брата. Шаман не отрывал взгляда от огня даже на ту самую девушку, которая вновь пришла к нему.
- Ты так и не удержал.… Даже не попытался…
- Мне больше не нужны советы ангела….- С этими словами девушку поглотил огонь. – За то я дошёл до конца тропы мести….

0

2

:( я аж расплакалась хД

0

3

Ну что сказать... :cool: и еще раз :cool: ...тока обращение нада кое-где поставить хД...ну ета чиста грамотность хД

0

4

спасибо)

+1

5

Да незашт :flirt:

0


Вы здесь » fanfications » Яой,хентай,юри. » Разбитое сердце